МГ "БоЯн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Отчеты и фотографии » Вот и закончилось два дня из жизни Бэйсин Сити...


Вот и закончилось два дня из жизни Бэйсин Сити...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Честно, не знаю что сказать, особо... Описывать игру не хочется, было хорошо, это точно!
Ну мона сказать благодарности:
Библиотекарша — ты была супер! Детектив — до первой взятки — ты единственный кого я боялся, так что мы почти никого и не убили :) Гадалка, мы довольно часто если друг другу мозг ;) Доктору с непроизносимым именем ;) Извини что убил, неудобно как то получилось ;) Домовенок, ну када без тебя, от общения с тобой прет, как от хорошего косяка, даже пить не надо ;))) Дорогому другу «с  Ирландским акцентом», дико извиняюсь, но так и не запомнил твоего имени :)
А вообще всем спасибо, было классно! Особенно, конечно спасибо мастером, вы как всегда на высоте! ;)
Не знаю, нужно это зачем то или нет, но к слову о экономике, она была классная, но имхо, до полного счасться не хватало какого то минимального прейскуранта на начало игры в котором, кроме чая, коньяка и обеда, стоило указать какие то вещи, вроде «строительство новгого здание — 20$», аренда помещения для предприятия-5$ И т.д... т. е. Какие то вещи, которые может быть и не нужны по игре, но позволяли бы как то понимать общую экономику и что бы не было людей которые хотят взять суду на 10к долларов, или страховок коллекции на 10 миллионов долларов ;) А вообще экономика- супер, показала себя лучше чем на кубе, и отказывать от нее, имхо, не стоит. Но решать, безусловно вам :)

P.S.
Да, чуть не забыл, Син-Банк примит на постоянную работу, на свежем воздухе — копателя! Желательно на ночную смену, но можно и в другое время. Копать преимущественно надо будет могилы ;)

Искренне Ваш, Ичиро Токугава, якудза, клан Шиноби, управляющий банком Син Банк (Бэйсин Сити Траст Банк)

0

2

О своем персонаже могу сказать, что не очень доволен, как я сыграл. Конечно, у меня нет никаких актерских талантов и вообще я социопат, что, накладывает определенный, немалый отпечаток. Но кроме всего, я как то на этот раз не очень вжился в роль. В чем исключительно моя вина. Постараюсь в следующий раз исправить и в частноти, более ответственно подходить к квенте. Пора завязывать с мексиканскими сериалами;) В принципе мы сделали все, что были должны. Исключение книга, но мой персонаж как то не достаточно был проникнут идеей, в потребности собрать книгу. И если на конец игры было небольшое сожаление, что книгу собрать не удалось, то когда я узнал, что она давала что-то вроде божественных способностей, даже это сожаление пропало. Так как я понимал что ни я, как игрок, ни мой персонаж ничего не бы не пожелал с этим сделать. т. е. Вероятно я бы просто сжег книгу, когда узнал бы, что она дает.

0

3

10к ^_^
Я пытался из мастеров 2.5 миллиона выбить))))

Кстати, если вы хотели на игре пресечь попытку ограбления банка, не стоило светить вооружённость до зубов... За два дня игры вряд ли бы взломщик механических замков нашёл взломщика электронных и подружился. А делать налёт ну никто бы не решился - это надо было бы человек 10, чтобы осада за пол-часа оказалась удачной в случае чего. А тут формат не тот...

0

4

Ну мы почему то надеялись, что нас все таки будут штурмовать :) А если бы не сделали налет в конце игры на больницу, то и вовсе не сделали бы ни одного выстрела... Хотя, собственно Маша и Юра так ни одного выстрела не совершили, а мы с Леной вот слегка оттянулись :)
Я тоже свою коллекцию на 10 миллионов застраховал :) Правда мастера не пропустили... %)
Кстати коллекционером я стал в самый последний момент, за день до игры, когда прочел вводную по игре и понял что, что бы не палится, надо прикинуться коллекционером. Я даже пару книг взял на случай, если такие квесты будут и у других и они решат, что это именно та книга, что у меня в коллекции, но вот не сложилось :)

В конечном итоге ограбление таки было, правда с нашего согласия%) Мы реально всю вторую половину дня воскресенья думали как дать возможность кому то ограбить банк... Уже и второй замок время от времени не закрывали...

Самое смешное было, когда мы прождав около 40 минут, после того как часовщик отправился нас грабить, решили сходить и выяснить, что там... Я подхожу, а он бедный, сидит, пытается замок вскрыть:) Шепчет, мол, не готова еще))) Пришлось уйти.. Надо было пристрелить))) Впрочем он избавил нас от разочарования... Если бы он таки оставил ключ, как обещал, и мы нашли там комиксы, у нас точно истерика бы приключилась%)
Собственно первая ячейка нас интересовала только потому, что она была :) Никакого мотива кроме любопытства у нас не было....

0

5

Николло написал(а):

За два дня игры вряд ли бы взломщик механических замков нашёл взломщика электронных и подружился.

Я была взломщиком механических замков, а Скарла (Оля Белгород) - взломщиком электронных. Вот только не сложилось у нас со взломами. Один раз меня попросили взломать сейф в банке сами же банкиры, а второй раз мы с Леной нотариусом пошли взламывать замок во второй вечер от скуки. А потом я пожалела об этом, потому что это повлекло за собой конец игры. Ожидала какого-то экшена типа весёлой финальной перестрелки, а оказалось, что в итоге надо было сформулировать желание и всё. Конец.

0

6

Семье гробовщика и нотариуса игра понравилась. Экономика - просто супер. Единственное но - это одинаково маленькая сумма на старт игры. Мне кажется, что Кардинал и Мэр должны иметь большие суммы на старте. Еще может Гейл, как глава Старого города.
Но это мое мнение, а никак не претензия. Игра вышла шикарная.

0

7

В конце нужно было, взяв комиксы, перо и чернила, написать развитие истории Бейсин-сити. Или, собрав 9 гравюр, стать демиургом нового мира. А "веселая перестрелка" была за пол-часа до того в госпитале :)

0

8

Это никак не попадало под понятие "перестрелка") Это была однонаправленная стрельба)) Как и позже, когда врасплох застали уже японцев. В общем, как такового, финального "выноса" на игре не было. Организовывавшиеся полюса, типа "мэр-девочки" или "кардинал-японцы" и прочие, быстро "рассасывались", конфликт всегда решался мирным путём...

0

9

Вот жаль мне, что конфликты быстро рассасывались. Как уже было сказано в другой теме, жаль было убивать персонажей в первой половине игры. А к нам воевать никто так и не пришёл  :dontknow:  Хотя всю игру была морально готова ко всяким противостояниям и конфликтам, и вроде бы с Раферти что-то в начале завязалось, а потом он потерял память и стал добрым и милым, даже в столицы с нами в баре играл )))

0

10

Иринья Дуарте написал(а):

а потом он потерял память и стал добрым и милым, даже в столицы с нами в баре играл )))

Хм, так выходит таки работал мой способ сделать мир лучше? :) Уж простите, милые дамы, что поучавствовала в процессе лишения вас удовольствия пострелять, но в реальности персонажа война в городе была совершенно не привлекательна :)

0


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Отчеты и фотографии » Вот и закончилось два дня из жизни Бэйсин Сити...