МГ "БоЯн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Как это было » Куба-страна революционной романтики.


Куба-страна революционной романтики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то добрался до форума!Лучше поздно,чем никогда.
Итак,прежде всего хочу поблагодарить мастеров за хорошо организованную игру.Спаибо всем игрокам!Каждый -интересная,творческая личность,уникальный персонаж.Спасибо также за то,что на игре не было  неадекватных людей,портящих настроение.
Что все-таки для меня Куба?Маленькая гордая страна революционной романтики.Именно это я хотел почувствовать,преобразившись в пламенного кубинского революционера.Я уже говорил,что собирался поехать на игру простым революционером Хименесом,но пришлось ехать главой государства(я об этом узнал за 3 дня до игры).Может поэтому в чем-то мой образ не соответсвовал представлениям игроков о Рауле Кастро.Я не успел его как следует продумать.Каким я стремился  быть лидером?Однозначно скажу:менее жестким,чем Фидель и Че.Почему?Да потому что сохранить мир гораздо сложнее,чем его потерять,а пушки-последний довод королей.Мне искренне хотелось,чтоб кубинский народ процветал и больше старался заниматься делом,чем пламенными речами.
В целом игра мне очень понравилась!Всем респект!
P.S Я был в шоке,что милиция тырила контрабанду из сейфа!!!!!Прямо у меня из под носа.Это при том,что я освободил их от наряда по кухне!За такое я бы расстрелял!)))))

0

2

Рауль написал(а):

Я уже говорил,что собирался поехать на игру простым революционером Хименесом,но пришлось ехать главой государства(я об этом узнал за 3 дня до игры).Может поэтому в чем-то мой образ не соответсвовал представлениям игроков о Рауле Кастро.Я не успел его как следует продумать

Для роли Рауля ты был подготовлен достаточно, экспрессом и к роли Рауля, был подготовлен лучше, чем к роли Хименеса. С определенными технологиями можно подготовиться и за сутки, что мы и сделали. Но в целом не нужно так делать, потому что не на каждой игре у мастеров есть возможность за сутки до игры индивидуально прорабатывать с тобой роль ;)

И никогда не оправдывайся, игра - не театр, тут каждый отвечает только за себя и судит только свою роль, кто как хочет так и играет. Всем мил не будешь и каждый видит все по своему, важно, чтобы тебе нравилось.

В целом здорово играл, спасибо!

И даже: "Романтика подождет, тут решаются политические вопросы в масштабах страны!"  - было просто неподражаемым :)

0

3

Рауль написал(а):

P.S Я был в шоке,что милиция тырила контрабанду из сейфа!!!!!Прямо у меня из под носа.Это при том,что я освободил их от наряда по кухне!За такое я бы расстрелял!)))))

Ну мы же старались, чтоб нас не спалили ))) Поэтому и не расстреляли нас. :dontknow:
К тому же тырили мы вечером в субботу, когда уже смысла оставлять продукты не было. А кофеёк с бейлизом в течение дня... ну как мы могли себе в таком отказать? )))

0


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Как это было » Куба-страна революционной романтики.