МГ "БоЯн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Как это было » Алейда Гевара Марч. Отрывок, взгляд и нечто с элементами рефлексии


Алейда Гевара Марч. Отрывок, взгляд и нечто с элементами рефлексии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой отчет получился довольно длинным и довольно личностным, так что я не буду вывешивать его здесь целиком, а только ссылку на мой ЖЖ:
http://aldanare.livejournal.com/328530.html

Комментировать можно и здесь, и в ЖЖ (если у вас есть аккаунт - анонимные комментарии у меня запрещены).

0

2

Спасибо за "прекрасного партнера" :) Учитывая, что я танцую всего пять месяцев своей жизни, для меня это огромный комплимент, ради оправдания которого я готов и дальше тренироваться по ночам в тамбуре после работы и основных спортивных тренировок. А Алейда из тебя получилась реально классная! Истинная леди, но при этом без пафосных пижонских заморочек. Респект!

0

3

Тихо горжусь партнером. Он танцует от сердца.
Кстати, тот пистолет, который Алейда передала Рамону, добыл Фароль, выкрал из-под носа УГРО, и за этот пистолет его буквально через несколько минут взяли и собирались расстрелять.

0

4

В этой ситуации для меня самой яркой картинкой была Алейда, выбегающая из "горбольницы №15" с горящими глазами и криком "Революционное правосудие свершилось!"  :flag:

0

5

Себастьян Эстено

Себастьян Эстено написал(а):

А Алейда из тебя получилась реально классная! Истинная леди, но при этом без пафосных пижонских заморочек.

Это здорово, что она такой получилась, потому что она такой и задумывалось. Персонаж у меня ожил, когда я рассматривала их с Че совместные фотографии: он такой весь из себя "я из лесу вышел", военная форма и борода по уши, а она - такая вся женщина-женщина, платьица-костюмчики-причесочки... Мне как-то сразу стало многое про нее понятно :)

Лусифер Торес
Это при том, что там в углу этих пистолетов был целый склад и я могла бы в принципе взять любое оружие, просто УГРОшное случайно попалось...

ziro4ka
ага, стрррашная женщина ;)

0

6

Так Фароль же склад и сделал. Он же по мелочам не работает, сразу два пистолета утянул, чтобы нам на первое время хватило. Мы уже прикидывали, где бы еще взять.

0

7

Алейда Марч написал(а):

ага, стрррашная женщина

И не говори! ;)
В этот момент я подумала - не убей Рамон шамана самостоятельно, ты бы ему придумала смерть поинтересней  o.O

0


Вы здесь » МГ "БоЯн" » Как это было » Алейда Гевара Марч. Отрывок, взгляд и нечто с элементами рефлексии